Сердце отдаю детям

Это ежегодный конкурс профессионального мастерства среди работников сферы дополнительного образования Приморского края.

Учредителями конкурса являются Правительство Приморского края и Министерство образования Приморского края.

Конкурс является площадкой для профессионального роста педагогических работников, играет важную роль в повышении значимости и престижа профессии педагога.

Целью данного конкурса является создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов сферы дополнительного образования Приморского края.

Конкурс проходит в 2 этапа в очно-заочном формате по  нескольким номинациям: художественная, техническая, социально-гуманитарная, естественнонаучная, туристско-краеведческая, физкультурно-спортивная,  педагогический дебют.

27 октября 2022 в Владивостоке завершился 3-й финальный день X ежегодного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Приморского края.

Пограничный муниципальный округ на конкурсе достойно представила и вышла в финал педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДО Поднебесная Светлана Александровна.

 По итогу финальных испытаний и состязаний между участниками-финалистами Поднебесная С.А. стала лауреатом III степеней в направлении «Педагог по художественной направленности».

Поздравляем Светлану Александровну с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться развиваться и всегда двигаться только вперед, покоряя любые вершины, а также продолжать развивать Ваш педагогический талант!