Соревнования в рамках проекта патриотического воспитания » Приморье-Родина Героев 2.0″

В соревновании приняли участие команды из МБОУ СОШ №1 пгт. Пограничного, патриотического клуба «Гродековец» и с. Сергеевка.

Команда из села Сергеевка, состоящая преимущественно из девочек, не стала удивлять нас своими физическими умениями в перетягивании каната или других испытаниях, связанных с силовыми показателями. Вместо этого участницы и участники показали знания о медалях и орденах Великой отечественной войны просто на высочайшем уровне, они не только отвечали на поставленные судьёй вопросы, но и успешно дополняли ответы других команд. В результате чего, они показали лучший результат среди 30 команд в этом виде соревнований.

В испытаниях на силу и ловкость большую часть баллов заработали команды из МБОУ СОШ №1 и ПК «Гродековец», на протяжении всего мероприятия борьба между ними была очень напряженной. Боролись за каждый балл, не давая противникам и шанса на победу. 

Завершилось мероприятие в тёплой и дружеской атмосфере, после игры в лазертаг члены команд обменялись контактами друг с другом, создали совместную группу в социальной сети  и начали разрабатывать план усиленных тренировок для подготовки к краевому этапу соревнований, который состоится 22 июня на территории пэйнтбольного клуба «Форпост», в городе Уссурийске.