Мир вокруг нас

Куда пойти и где провести время, ребята, посещающие уличный отряд не задумываются. Для них все приготовили педагоги. Это и  увлекательные походы в парк, на стадион, качели, интересные игры, конкурсы.

В самом разгаре третья оздоровительная смена для ребят. Впереди их ждет много увлекательных мероприятий. Каждый день с большим нетерпением ребята ждут педагогов Центра дополнительного образования, проводящих с детьми интересные игры, соревнования, кружки по пластилинографии, рисованию, аппликации.

Вот и 28 июля педагоги Вялая С.А и Жукова Л.А порадовали всех интересным  мероприятием. Конкурс «Мы рисуем мир» проходил на школьном участке школы №1. Отряд поделили на две команды и дали им названия «Ромашка», «Звездочка». В ходе конкурса ребята отгадывали загадки, ребусы, на время рисовали  ножки для осьминога, а в конце занимательного мероприятия рисовали на асфальте «Мир вокруг нас». По итогам конкурса, при подсчете баллов, счет был равен, а значит — победила дружба! Педагоги во время конкурса старались каждому ребенку уделить внимание, поддерживали их в трудную минуту, были для них старшими товарищами.

Ребята долго оставались на площадке, продолжая рисовать и обсуждать прошедший конкурс

 

Светлана Александровна Вялая

Педагог ЦДОД