Конкурс плакатов «Влияние курения на организм человека»

С 02 февраля 2023 года по 28 февраля 2023 года среди детей и подростков школьного возраста Пограничного муниципального округа проводился муниципальный конкурс плакатов «Влияние курения на организм человека».
Конкурс был организован с целью пропаганды здорового образа жизни, изменения ценностного отношения детей и подростков к вредным привычкам и формирования чувства ответственности за свое поведение. Организатором конкурса выступило МБУ «РЦКД Пограничного МО».
Свои работы на конкурс представили учащиеся программы дополнительного образования МБОУ ДО ЦДО «Нескучное рисование», руководитель программы – педагог дополнительного образования Моисеенко Е.Н.: Моисеенко Полина с работой «Влияние курения на органы человека», Эрнист Ариана с работой «Курение убивает», Кузнецова София с работой «Курение-медленная смерть».
Жюри конкурса, в числе которых была педагог-психолог МБОУ ДО ЦДО Игнатенко Лидии Николаевна, оценивали работы по нескольким параметрам, в том числе и степень эмоционального воздействия работы автора на аудиторию.
Итоги конкурса поведены. Из 26 представленных конкурсных работ 2 участника от МБОУ ДО ЦДО (Кузнецова София, Эрнист Арина) будут награждены дипломами Лауреата 1 степени.