Расписание занятий

План
мероприятий МБОУ ДО ЦДО
на весенние каникулы с 23.03.2019 г. по 31.03.2019 г. 

Наименование мероприятия Дата, время,
место проведения
Ответственный

1

Мастер класс-плетение из фольги: подсвечник «Лотос» 24.03.2019 г., 11.00

МБОУ ДО ЦДО

Вялая С.А.

2

Мастер класс-декоративный веер 30.03.2019 г., 10.00

МБОУ ДО ЦДО

Воронова Л.Н.

3

Мастер-класс  « Приемы и  способы  стрельбы из пневматического оружия» 25.03.2019 г., 09.30

МБОУ ДО ЦДО

Власов В.А

4

Мастер-класс-цветоделие: «Гиацинт» 28.03.2019 , 11-30

МБОУ ДО ЦДО

Быковская А.И.

Расписание занятий 2019 учебный год

1.Поднебесная  Светлана  Александровна — понедельник: 14:45-15:35;  вторник 13:30-13:45; среда 16:30- 17:10; 17:15-18:00;  пятница 14:30-15:35
2.Тимофеева Людмила Владимировна-понедельник:09:00-13:00;вторник:09:00-13:00; среда:09:00-13:00; четверг:09:00-13:00;пятница:08:30-12:30

3. Гетманова Ольга  Федоровна — понедельник: 14:45-15:20;среда:13:45—14:20;14:25-15:00

4. Быковская Альбина Ивановна-вторник-11:00-11:30;13:00-13:45; 14:00-15:30; среда:09:30-11:00; 11:30-12:00;13:00-15:30; четверг:09:30-11:00;11:30-12:00;13:00-15:30; пятница: :09:30-11:00;11:30-12:00;13:00-14:45;воскресенье:11:00-12:30;12:40-14:10

5. Вялая Светлана Александровна — понедельник — 09:30-11:00; 11:30-12:00; 13:00-13:45; вторник -09:30-12:00; 11:30-12:00; 13:00-13:45; среда — 09:30-11:00; 11:30-12:00; 13:00-13:45; четверг — 09:30-11:00; 13:00-13:45; воскресенье-11:00-13:00

6. Митюхина Наталья Александровна —  понедельник: 09:14:00; вторник: 13:00-17:00; среда: 13:00-17:00; четверг: 13:00-17:00; пятница: 09:00-14:00

7. Алещенко Ирина Владимировна — понедельник: 15:00-15:40; вторник: 15:00-15:40; среда: 15:00-15:40;  пятница 14:10-14:50

8. Кобец Нина Ивановна — понедельник: 12:05-12:50; вторник 13:00-13:45;  четверг: 13:00-13:45

9. Долженко Анатолий Валентинович — вторник: 15:30-16:15; 16:20-17:05; пятница: 15:00-15:45; 15:50-16:35

10. Власов Василий Анатольевич- понедельник: 09:00-09:45; 09:50-10:35; 15:00-15:45; 15:50-163:35; 16:45-17:30; вторник: 09:00-09:45; 09:50-10:35; среда: 09:00-09:45; 09:50-10:35; 15:00-15:45; 15:50-16:35;  четверг: 09:00-09:45; 09:50-10:35; 15:00-15:45; 15:50-16:35; 16:45-17:30; пятница 09:00-09:45; 09:50-10:35

11. Животовская Александра Ивановна- понедельник: 13:00-15:00; вторник: 13:00-15:00;  среда 13:00-15:00;  четверг 13:00-15:00; пятница: 13:00-15:00

12. Полехина Светлана Петровна — понедельник: 14:00-14:35; 14:45-15:25;15:40-16:00;среда 14:00-14:35;14:45-15:25;15:40-16:00; пятница 14:00-14:35; 14:45-15:25

13. Щепина Вера Андреевна — понедельник: 14:00-14:35; 14:45-15:25;15:40-16:00;среда 14:00-14:35;14:45-15:25;15:40-16:00; пятница 14:00-14:35; 14:45-15:25

14. Ивко Людмила Геннадьевна — понедельник — 16:00-16:40; 16:45-17:30;  среда: 16:05-16:50;пятница- 11:20-12:05; 16:05-16:50

15. Заболоцкая Василиса Викторовна — понедельник: 17:30-18:00;18:05-18:35;18:40-19:10;вторник: 14:45-15:30; среда: 14:45-15:30; 16:40-107:10;17:15-17:45;17:50-18:20; четверг: 15:45-16:30;  пятница: 13:45-14:30

16. Ли Ирина Иннокентьевна — среда: 09:30-11:00; 15:30-17:00

17. Малышева Ирина Валерьевна — понедельник — 16:20-16:50;17:00-17:30;17:40-18:10;вторник — 16:20-16:50; 17:00-17:30; 17:40-18:10

18. Воронова Людмила Николаевна — понедельник: 09:30-11:00; 14:00-15:00;  вторник: 09:30-11:00;  среда: 14:00-15:30; пятница:09:30-11:00;12:30-14:00;суббота: 10:00-11:30;11:45-13:15;13:30-15:00

19. Федореева Ирина Ивановна — понедельник: 14:15-15:00;  вторник 11:25-12:10; среда: 14:15-15:00;четверг:14:15-15:00;пятница: 14:15-15:00

20. Ефремова Светлана Сергеевна — среда: 17:00-17:30; 17:40-18:10; четверг: 16:20-16:50; 17:00-17:30

21. Горностай Ольга Сергеевна — понедельник: 13:00-13:45; вторник: 16:00-16:45; четверг: 16:00-16:45

22. Толстобров Александр Михайлович — понедельник: 13:50-14:35;среда:09:55-10:40; пятница 09:55-10:40; 13:50-14:35

23. Дмитриенко Татьяна Евгеньевна — четверг: 11:15-11:40; 16:30-17:10;  пятница: 11:15-11:40; 16:30-17:10

24. Бисик Елена Петровна — понедельник: 12:30-13:15; вторник 12:30-13:15; среда 11:30-12:15; четверг 12:30-13:15; пятница 11:30-12:15

25. Гетманова О.Ф.  — понедельник — 14:45-15:20;  среда 13:45-14:20; 14:25-15:00