Расписание занятий

План
мероприятий МБОУ ДО ЦДО
на весенние каникулы с 28.10.2019 г. по 05.11.2019 г. 

Наименование мероприятия Дата, время,
место проведения
Ответственный

1

Мастер класс в технике торцевание «Сердечко для мамы» 31.10.2019 г., 11.00 МБОУ ДО ЦДО

Быковская А.И.

2

Мастер класс (фетр) «Осенний листопад» 01.11.2019 г., 10.00 МБОУ ДО ЦДО

Воронова Л.Н.

       
       

Расписание занятий 2019 -2020 учебный год

1.Поднебесная  Светлана  Александровна — понедельник: 12.00-12.35;  вторник 12:00-12:35; четверг: 12.00-12.45; 12.50-13.35;  пятница 16:00-16:45; 16.50-17.35.
2.Тимофеева Людмила Владимировна-понедельник:09.00-11.30;вторник:09.00-11.30; среда:09.00-11:30; четверг:09.00-1130;пятница:09.00-11.30.

3. Гетманова Ольга  Федоровна — понедельник: 13.05-13.50;среда:13:05—13:50; четверг: 13.55-14.40.

4. Быковская Альбина Ивановна-понедельник- 10.40-11.10; 12.40-13.25; 13.30-14.15; вторник-09.30-10.15; 10.40-11.10; 12.40-13.25; 13.30-14.15; среда-09.30-10.15; 10.40-11.10; 15.15-12.00; 12.40-13.25; 13.30-14.15; четверг:09:30-10.15; 10.20-11.25 пятница: 10.25-10.55; 11.00-11.30; 15.30-16.15.

5. Митюхина Наталья Александровна —  понедельник: 09.00-13.00; вторник: 09.00-13.00; среда: 09.00-13.00; четверг: 09.00-13:00; пятница: 09:00-13.00;

6. Шишкина Евгения Евгеньевна — понедельник: 15.55-16.40; вторник: 15:00-15:45; 16.45-17.30; четверг: 16.45-17.30;  пятница 14.10-14.55; 15.55-16.40.

7. Кобец Нина Ивановна — понедельник: 12:05-12:50; вторник 13:05-13:50;  четверг: 13:05-13:50.

8. Долженко Анатолий Валентинович — среда: 16.00-16.45; 16.50-17.35; пятница: 16.00-16.45; 16.40-17.10.

9. Животовская Александра Ивановна- понедельник: 13.15-14.00; 14.05-14.50;  вторник: 13.15-14.00; 14.05-14.50;  среда 13.15-14.00; 14.05-14.50;  четверг 13.15-14.00; 14.05-14.50; пятница: 13.15-14.00; 14.05-14.50.

10. Полехина Светлана Петровна — понедельник: 14.00-14.30; 14.40-15.10; 15.20-15.50; среда 14.00-14.30; 14.40-15.10; 15.20-154.50; пятница 14.00-14.30; 14.40-15.10.

11. Щепина Вера Андреевна — понедельник: 14.00-14.30; 14.40-15.10; 15.20-15.50; среда 14.00-14.30; 14.40-15.10; 15.20-15.50; пятница 14.00-14.30; 14.40-15.10.

12. Дёмина Галина Петровна — суббота: 09.00-09.45; 09.50-10.35; 10.40-11.25; 11.30-12.15; 12.20-13.05; 13.10-13.55.

13. Малышева Ирина Валерьевна — понедельник — 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50; вторник — 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50; среда -16.00-16.30; четверг — 17.20-17.50.

14. Воронова Людмила Николаевна — понедельник: 09.00-09.45; 09.50-10.35;  пятница:  09.00-09.45; 09.55-10.40; 13.00-13.45; 13.50-14.35; суббота: 09.30-10.15; 10.25-11.10; 12.00-12.45; 12.50-13.35.

15. Федореева Ирина Ивановна — понедельник: 14.15-15.00;  вторник 11.25-12.10; среда: 14.15-15.00;четверг: 14.15-15.00;пятница: 14.15-15.00.

16. Ефремова Светлана Сергеевна — среда: 16.40-17.00; 17.40-17.50; четверг: 16.00-16.30; 16.40-17.00.

17. Горностай Ольга Сергеевна — понедельник: 13:05-13:50; среда: 13.00-13.45; пятница: 12.05-12.50.

18. Толстобров Александр Михайлович — понедельник: 13.55-14.40; вторник: 14.50-15.35; пятница:12.55-13.40; 13.55-14.40.

19. Скороход Татьяна Евгеньевна — понедельник: 17.20-18.05; среда: 13.05-13.50; четверг: 13.55-14.40.

20. Бисик Елена Петровна — понедельник: 12:30-13:15; вторник 12:30-13:15; среда 11:30-12:15; четверг 12:30-13:15.

21. Канделя Ольга Васильевна  — понедельник:  11.00-15.00; вторник: 11.00-15.00;   среда: 11.00-15.00; четверг: 11.00-15.00; пятница: 09.00-11.00.  

22. Яковлева Светлана Николаевна — понедельник: 09.00-09.45; 09.50-10.35; вторник: 09.30-10.15; 10.20-11.25; 11.00-11.45; 14.30-15.15; среда: 09.00-09.15; 09.50-10.35; 14.30-15.15; четверг: 09.00-09.45; 09.50-10.35; 11.00-11.45; 14.30-15.15; пятница: 09.00-09.45; 10.20-11.25; 14.30-15.15; суббота: 11.00-11.45; 11.50-12.35.

23. Херунц Татьяна Михайловна — понедельник -16.00-16.30; вторник: 10.30-11.15; среда: 16.00-16.30; четверг: 16.00-16.30; пятница: 10.30-11.15; суббота: 12.00-12.45; 12.50-12.35; 12.40-12.25.

24. Вялая Светлана Александровна — понедельник: 11.00-11.45; 13.00-13.45.

25. Таутиева Татьяна Николаевна — вторник: 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50; пятница: 16.00-16.30; 16.40-17.10; 17.20-17.50.

26. Пронина Александра Юрьевна — понедельник: 13.00-13.45; 13.55-14.40; вторник:13.00-13.45; 13.55-14.40; среда: 13.00-13.45; 13.55-14.40; четверг: 13.00-13.45; 13.55-14.40; пятница: 13.00-13.45; 13.55-14.40.