Расписание занятий

План
мероприятий МБОУ ДОД ЦДОД
на весенние каникулы с 26.03.2018 по 29.03.2018г. 

Наименование мероприятия Дата, время,
место проведения
Ответственный

1

Конкурс рисунков « Весна-красна!» 26 марта 2018г.
МБОУ ПСОШ №1
(с торца)  1-4 кл.
10:00

Вялая С.А.

2

Викторина» Красна изба  пословицами и поговорками» 27 марта 2018г.
МБОУ ПСОШ №1 начальная школа, каб №3
(2-5 классы)
11:00

Жукова Л.А.

3

Мастер-класс  « Приемы и  способы  стрельбы из пневматического оружия» 26 марта 2018г.
Музей  5-8 кл.
11:00

Власов В.А

4

Мастер-класс по изготовлению   броши «Бабочка» (фоамиран) 29 марта 2018г.
12:00 3-5 кл.
МБОУ ПСОШ №1,
каб №3

Быковская А.И.

Расписание занятий 2018-2019 учебный год

1.Поднебесная  Светлана  Александровна — понедельник: 14:45-16:00;  вторник 14:45-16:00; среда 13:00- 13:45; четверг: 13:00- 13:45; пятница 14:00-14:45
2.Тимофеева Людмила Владимировна-понедельник:09:00-14:00;вторник:09:00-14:00; среда:09:00-14:00; четверг:09:00-14:00

3.Гетманова Ольга  Федоровна — понедельник :8:15-9:00;13:00-13:45; вторник:8:15-9:00;среда:08:15-09:00

4.Быковская Альбина Ивановна-вторник-10:00-11:30;11:45-12:15; 12:20-12:50; 13:45-15:15; 15:30-16:15; среда-11:00-11:30; 11:40-12:10; 13:45-15:15;15:30-17:00; четверг 10:00-11:30; 11:45-12:15; 13:45-15:15; 15:30-16:15; пятница 11:00-11:30; 11:40-12:10; 13:45-15:15; 15:30-17:00

5. Вялая Светлана Александровна — понедельник — 09:30-11:00; 11:50-12:20; 13:45-15:20; 15:30-16:20; вторник — 09:30-11:00; 11:50-12:50; 14:00-15:00; 15:30-16:20; среда — 09:30-11:00; 11:50-12:20; 14:00-15:30; четверг — 11:40-12:10; 13:00-13:45; 15:30-16:15

6. Митюхина Наталья Александровна —  вторник: 08:30-13:30; среда: 09:00-15:00; четверг: 08:30-13:30; пятница: 09:00-15:00

7. Алещенко Ирина Владимировна — понедельник: 14:15-14:40; среда: 13:25-13:50; четверг: 14:15-14:45; пятница 13:25-13:55

8. Кобец Нина Ивановна — понедельник: 08:30-09:00; вторник 08:30-09:00; среда: 08:30-09:00; четверг: 08:30-09:00

9. Долженко Анатолий Валентинович — вторник: 15:30-16:15; 16:25-17:10; пятница: 15:30-16:15; 16:25-17:10

10. Власов Василий Анатольевич- понедельник: 10:00-10:45; 10:50-11:35; 16:00-16:45; 16:50-17:35; вторник: 10:00-10:45; 10:50-11:35; среда: 10:00-10:45; 10:50-11:35; 15:00-15:45; 15:50-16:35; 16:50-17:35; четверг: 10:00-10:45; 10:50-11:35; 15:00-15:45; 15:50-16:35; 16:50-17:35; пятница 10:00-10:45; 10:50-11:35

11. Животовская Александра Ивановна- понедельник: 13:00-14:00; 16:00-17:00; вторник: 14:00-15:00; 16:00-17:00; среда 13:00-14:00; 16:00-17:00; четверг 14:00-15:00; 16:00-17:00; пятница: 13:00-14:00; 16:00-17:00

12. Полехина Светлана Петровна — понедельник: 14:00-14:40; 15:00-15:40; вторник 14:00-14:40; 15:00-15:40; среда 14:00-14:40; 15:00-15:40; четверг 14:00-14:40; 15:00-15:40

13. Щепина Вера Андреевна — понедельник: 14:00-14:40; 15:00-15:40; вторник 14:00-14:40; 15:00-15:40; среда 14:00-14:40; 15:00-15:40; четверг 14:00-14:40; 15:00-15:40

14. Ивко Людмила Геннадьевна — понедельник — 11:15-12:00; 15:55-16:40; вторник — 10:30-11:15; среда: 12:15-13:00; 15:55-16:40

15. Заболоцкая Василиса Викторовна — понедельник: 15:45-16:30; вторник: 16:40-17:10; 17:15-17:45; 17:50-18:20; среда: 12:45-13:30; 13:45-14:30 четверг: 16:40-17:10; 17:15-17:45; 17:50-18:20; пятница: 15:45-17:20

16. Ли Ирина Иннокентьевна — четверг: 15:15-16:00; 16:05-16:55; пятница 15:15-16:00; 16:05-16:55

17. Троян Наталья Васильевна — понедельник: 14:45-15:30; вторник: 13:45-14:30; 14:45-15:30; среда: 14:45-15:30; 15:45-16:30; четверг: 14:45-15:30; пятница 14:45-15:30

18. Малышева Ирина Валерьевна — понедельник — 17:30-18:00; вторник — 16:20-16:50; 16:55-17:25; 17:30-18:00

19. Жукова Людмила Александровна — понедельник: 10:00-11:30; 14:00-15:30; 15:45-17:15; вторник: 10:00-11:30; 12:00-13:30; 14:00-15:30; среда: 10:00-11:30; 12:00-13:30; 14:00-15:30

20. Федореева Ирина Ивановна — понедельник: 13:25-14:10; 14:20-15:05; вторник 11:25-12:10; пятница: 13:25-14:10; 14:20-15:05

21. Ефремова Светлана Сергеевна — среда: 16:20-16:50; 16:55-17:25; четверг: 16:20-16:50; 16:55-17:25

22. Горностай Ольга Сергеевна — понедельник: 13:00-13:45; вторник: 16:00-16:45; четверг: 16:00-16:45; пятница: 13:00-13:45

23. Толстобров Александр Михайлович — понедельник: 09:00-09:45; 13:50-14:35; пятница 12:55-13:40; 13:50-15:30

24. Дмитриенко Татьяна Евгеньевна — понедельник: 11:35-12:20; вторник: 11:35-12:20; среда: 16:30-17:10; четверг 11:35-12:20; пятница: 11:35-12:20; 16:30-17:10

25. Арзамасцева Светлана Юрьевна — понедельник: 13:00-15:00; вторник 13:00-15:00; среда 13:00-15:00; четверг 13:00-15:00; пятница 13:00-15:00

26. Бисик Елена Петровна — понедельник: 12:30-13:15; вторник 12:30-13:15; среда 11:30-12:15; четверг 12:30-13:15; пятница 11:30-12:15

27. Соловьева Екатерина Олеговна — понедельник — 12:45-14:30; вторник 12:45-14:30; среда 12:45-14:30; четверг 12:45-14:30; пятница 12:45-14:30