Прекрасная пора

Июль – середина лета, а значит, каникулы для ребят продолжаются. Летние каникулы – пора веселья, игр, забав и путешествий. В самом разгаре и отдых на оздоровительных летних площадках. Сейчас для детей действует  вторая смена летнего отдыха. Для ребят, посещающих оздоровительные площадки, организованы мероприятия на базе межпоселенческой библиотеки, Центра дополнительного образования, в кинотеатре «Пограничник»,   а также различные экскурсии.

5 июля был жаркий летний день.  Вот и педагогами  дополнительного образования детей Быковской А.И. и Власовым В.А., в этот день на стадионе при ДЮСШ была организована и проведена для ребят, отдыхающих на площадках, спортивная программа «Веселые старты». В ней участвовали дети, посещающие летнюю площадку при ПСШ №1.  В мероприятии приняли участие  две команды – «Динамит» и      «Мультики».  Дети участвовали  в спортивной программе, несмотря  на июльскую жару. Участникам были предложены различные спортивные игры и конкурсы, такие как прыжки в мешках, прыжки со скакалкой, «Гусеница», «Островок», «Снайперы» и другие.

В конце мероприятия ребята приняли участие в спортивной эстафете. Конечно же, в этой игре не было ни побежденных, ни победителей. По итогам всех конкурсов победила дружба.

Лето – самое лучшее время года, время для отдыха и восстановления сил. А  у детей  впереди столько еще  интересного и увлекательного и их ждет третья оздоровительная смена.

Педагог дополнительного образования Быковская А. И.